К чему на майдане возводят новые баррикады?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Мудрец (13635)
сюрпрааайзззз.....
http://www.rus.newsru.ua/ukraine/21feb2014/maidan_vs_yanukovich.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
а они больше ничего и не умеют...
Гроссмейстер (8305)
для следующего президента.
&
Советник (2584)
Против новой власти и её косяков .
Наставник (48824)
Боятся снайперов.
Майдан требует немедленной отставки Януковича. а он ещё не ушёл...
Ученик (100)
1 день майданцам обходттся в 1 мил баксов. Это уе было 2 раза * было носпырку сувать в ео . Ща либо презик пернит всетки либо введут воеска оон а их * смоешь. Мы тоже понемаеми можем войти
весь смысл замута заключается в вое миротворцев коль лошара не могет
будут там жить
Вошли во вкус
Магистр (1305)
Результат не достигнут.
К революции!!!

История никого не учить толком!!!
Советник (2656)
На Украине проходит спонтанная и неподготовленная совершенно, антикриминальная революция.
Думаю, что Бандюкович всетаки победит. У него монопольно все ресурсы в абсолюте.
Мудрец (22192)
так с ними не рассчитались.
Просветленный (509683)
Чтобы людей занять хоть каким то делом