Украина сейчас,как автомобиль в летней резине,движущийся в гололёд и под дождём?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (565650)
Гораздо хуже,Таня:самолёт с пьяными любителями у штурвала.ПРИВЕТСТВУЮ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
А Вы главное на дорогу не выходите !
Наставник (78421)
Точно...как корова на льду....
Народ и хочет его переобуть, а жестянчики руки потирают.
Верховный Наставник (156326)
Думаю, никуда она не движется, понос просто напал, наверное съела чего нибудь.
Гроссмейстер (8685)
В Украине есть движущийся автомобиль и пытаются сменить придурковатого водителя.
В России - застрявший в трясине танк, вращающий башню во всех направлениях, с экипажем, который всех воспринимает как врагов.
В Украине сейчас всё сложно, но есть надежда на лучшее... в отличие от нас... Привет, Танюш!
Советник (3717)
у нас дома 15 градусов, Я бы тоже пошла покрышки жечь
я бы сказал, как бочка с порохом, которую подожгли и пытаются руки погреть...