Что будешь делать если предыдущий ответчик признается тебе в любви, каждый день в личке будет

писать что любит, с ума сходит по тебе, ночами не спит, дышать без тебя не может)) Поверишь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111345)
ога)))))))))по верю))))))))ахаха))))Натуля хорошая девчуля)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Я ваще не верю в любовь)
А тебе то еще больше)))))
...на фик пошлю...)
я в любовь не верю...и не надо мне тут!)
а куколку не пошлю....нет нет нет, она мне нра )))
Хранитель Истины (302846)
Ахахааххх))))))))))) Отдамся Сашке без разговоров)))))))))))))))))))
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (15413)
Данунах ))
ну а чо)пришла домой))ужин и все такое) беру карочи)
Да ну нафиг! Тут одни девчонки ответили! ))) так не интересна )))

(кроме Карафуто....звиняйте)
такого не будет
и от меня не дождетесь