Научите меня хитрости, я еше в детстве не мог у жадного соседа выпросить бинокль, я ему плин персик

вечно голодному хитрож опому а он мне один раз в бинокль посмотреть, ша вспоминаю думаю, идиотом родился я, ну как вот стать хитрее, чтобы кусок гавна на золото менять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172370)
На самом деле это просто..
Если Вам не противно это, поставьте перед собой конкретную задачу и обдумайте - как ее решить.
все получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Надо самому го-вном стать.. тогда..
Советник (2596)
А хитрости никакой нет. Просто делай вид что оно тебе нах не нужно. Вот и все. Пусть он за тобой бегает
Наставник (93172)
Позняк метаться...тут работает закон замещения...в одном месте убывает...в другом прибывает....от она...тема обрезания в детстве...
Наставник (53040)
кичаги подари соседу и бинокль твой навсегда,...
.
Мудрец (16257)
Перво - наперво , поменяй фамилию , например на Шниперсон , а дальше видно будет ...

Антон Шниперсон , а чё , по моему звучит ....