А вы знаете как тупицы скрывают свою тупость? Я недавно совершенно понял, оказывается важностью,

загадочностью и другой куйней, я на это велся, наверное я тупее них(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
нет , не глупее . просто ум и хитрость - разные вещи. вы лишены хитрости и вам в голову не приходило , что такими простыми методами можно поднять свой рейтинг. не даром говорят - НАДУТЫЙ ИНДЮК . так и есть . даже профессора могут быть дураками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)

.
Наставник (27966)
тупицы никак не могут скрыть свою глупость. у них ума на это не хватает) а важность глупцов... они себя просто плохо знают и переоценивают))
Наставник (86829)
Чё, опять с Семёном щос не поделили?
Наставник (39278)
И строгостью и безапеляционностью суждений...я почему то вспомнил тут несколько ну очень важных персон,ржу не могу...
Верховный Наставник (164086)
чем надменее человек, тем меньше у него .
Привет)!
Наставник (54158)
Антош, не принижай себя. Мы все учимся всю свою жизнь. И все тупим время от времени.
Да, есть поговорка для тяжёлых случаев: молчи - за умного сойдёшь. Она часто срабатывает.
Но считать тупицами всех загадочных молчунов я бы не советовала. Человеческая натура сложнее.
Хранитель Истины (306753)
Тихонов рассказывал, что, когда Штирлицу нужно было принять умный вид, он, Тихонов, вспоминал таблицу умножения.
Верховный Наставник (178875)
Вы очень точно подметили один из приёмов общения хитрож... пустышек и дураков, но не тупых - тупые до этого не додумались бы...