СНБО Украины уверяет, что через границу перешёл отряд ФСБ Вымпел...тогда почему вся хунта ещё жива?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
"Вечера на хуторе близ Диканьки"... А Вий с Панночкой Украину делят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Потому что гладиолус.
Мудрец (16618)
Они еще до Киева не дошли, сделали привал и пьют с медведями водку, поигрывая на балалайках.
Верховный Наставник (126784)
Опять обкурились, наверное
Наставник (50482)
почему ты хохол,а такой нипацреот своей родины?
Наставник (60496)
Вымпел, мелочи! Пореченков с пулеметом, это сила! Сразу рогули побольшому сходили, с криками вбывають, сегодня прибалтика кирпичами пронесло... От греха подальше быстро границу закрыли.
Наставник (65291)
у страха глаза велики . да и с наркотой перебирают .
Верховный Наставник (129682)
Да как же они перейдут... Там же стена ров танковый...
Украинский танк свалился в "противороссийский" ров
Верховный Наставник (109447)
Они же пока пошли на Мариуполь и Бердянск,потом уже на Киев..
Мудрец (22192)
интересно в каком месте границы, где дырка в великой стене ?
.
Мудрец (23540)
якатака хунта,ушлепок ты,ей-Богу