Уважаемые собачники, а как Ваши питомцы относятся к рыбному корму?

У меня создается впечатление, что моя псинушка, в прошлой жизни кошкой была.))) Рыбу видит (или чует) аж трястись начинает. На днях купила ей на пробу корм на рыбе (Волчья кровь "Холодная река"), так у меня теперь собака на кухне "прописалась, у мешка с сушкой.)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мой тож от Про плана Лосось с рисом скачет, как кенгуру, по кухне. А вообще, его самая главная слабость - это яблоки, вот тут он душу дьяволу продаст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои уважают морепродукты. Рыбу - игнорят. Хотя предлагала.
Магистр (1776)
У меня бы вредную рыбку поел с удовольствием. Г/к, х/к, с/с. Фиг отгонишь. Вылупит свои глазенки и не сдвинешь. А вот покупаешь ему рыбку, есть уже не будет. Только вредную ему подавай)
Магистр (2052)
Моим вообще все равно что жрать. Рыба - так рыба, курица - так курица. Маложручка только одна - моя любимая пенсионерка. Но она всегда такой была, я внимания не обращаю. Но вот она то рыбный корм не ест. А сырую рыбу - только давай.
Знаток (363)
Мои собаки отличаются редкостной прожорливостью. Поэтому и рыбный корм уйдет на ура :)
Магистр (1105)
Не ест. Рыбу вообще не просит и не ест, а рыбный корм ну очень неохотно - взяли один раз на пробу, больше не брали.
Ученик (129)
моя с удовольствием лопала Акану Пасифика - там всякие рыбки атлантические)