Магистр (2087)

Лондонские такси будут рекламировать Петербург за 4,5 миллиона рублей из казны города. Зачем это расточительство?

Смольный разместит рекламу Петербурга на лондонских такси
На продвижение образа Северной столицы в Англии городское правительство потратит 4,5 миллиона рублей.
http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/economics/20005356/?frommail=1
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну, вероятно, предполагается, что это поможет привлечь иностранных туристов в город на Неве... 4.5 млн. рублей - это тысяч 70 фунтов-стерлингов. Сумма не очень значительная. Если реклама привлечет хоть 100 туристов, каждый из которых оставит в Питере - 1 тыс. фунтов-стерлингов - расходы окупятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105939)
Эти миллионы, потратив хоть куда-нибудь,
решили спасти от казнокрадов..
Наставник (74660)
Не понимаешь что ли ?
Будут рекламировать на 1,5 миллиона, 3 пойдут на распил.
Я помню как году так в 2007-2008 всё Олимпиаду в Сочи по телеку рекламировали... ))
Верховный Наставник (144270)
Откат.
Наставник (39278)
За рекламу же платит продваец,а это какой то развод,шоб покрыть разворованное что то...
Наставник (88692)
Пора обновить топоплан Лондона...
Верховный Наставник (126597)
Это удар по Англии ниже пояса
Хранитель Истины (348676)
любая реклама - это расточительство
но часто оно окупается
Наставник (94188)
М-да... Что-то наших властьпредержащих - несёт совсем не туда...
И в голову ничего кроме банальной фразы - "Сталтина на них нет" - почему то ничего более не приходит...(((