*
Наставник (33309)

Что вы делаете, когда человек старательно делает вид, что не слышит вас? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Перестаю его видеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (228)
Говорю ему на ушко...и шепотом)
Наставник (60324)
думаю, что может быть действительно не слышит. А раз не хочет слышать, то больше и не говорю...
Советник (3926)
Делаю такой вид, чтобы он понял, что лучше ему сделать вид, что он меня слышит.
Магистр (2032)
Ору в ухо, или бью по башке. Потом вспоминаю все его прегрешения, затем разворачиваю картину всех последствий этих грехов. А вдогонку - указываю ему, что он ....
лысый
бритый
волосатый
жирный
дрищ
и т.д. пока он не зарыдает, и не захочет меня выслушать. да.)))
Женщин не бью, ибо плохо воспитан.