А помнить, что на ж/д вокзале неплохой ресторан....это ж скока лет то памятливому? :-)

....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Знали бы вы какой сациви готовили в вокзальном ресторане Тбилиси в конце 70-х!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Полтинник и более.))
Верховный Наставник (216253)
Он просто каждый раз там оседает. И только там.

Верховный Наставник (131109)
сколько бы не было..вид поездов всегда вносит в мою душу особый трепет Жаль .что никуда не езжу сейчас
Верховный Наставник (127565)
Я помню.. Мне 47.. ) И в аэропортах.. В Ростове вообще моя баба работала там.. ))
А что там помнить, когда Встречи во всех городах стояли))