Ученик (105)

Помогите, пожалуйста. ДР 16 лет 13.09, а как справлять не знаю.

На квартире никак, а хотелось бы что-то в этом духе.Человек где-то 10-12, будут люди и 18+, будет алкоголь, есть курящие, не хотелось, что бы кому-то было дискомфортно, нужна музыка, хотелось бы запомнить этот день. Кафе, караоке, боулинг, аквапарк, бильярд, кино - всё это уже было, к тому же не очень подходит по настрою. Деньги есть в пределах примерно 15к руб.

Очень срочно нужна идея, осталась всего неделя до празднования...
Надеюсь на вашу помощь!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
что тут думать замочите мясо на шашлык погода потеплело да и согреться есть чем и на природу от глаз людских желаю счастья Любви и здоровья.!!.
а там по сто и все пойдет как по маслу сам так делаю чем в ресторан так мы в лес поляну накроем оттянемся а к вечеру баня!!..