А может, в целях здоровой конкуренции нам злошных мужичков подкормить? Тащи, девчонки, у кого-что есть на стол... Конкурировать будем...)))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.. да сама уже как пару дней отвечаю на вопросы с главной страницы)
предлагаю стереть границы и обьединиться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
ой, радость-то какая....спешу место занять))))))))))
Мудрец (16887)
В правильном направлении мыслишь :-)
да щаз))) делать нефиг)))
лучше пошлите и мы в какую нить категорию..мужскую)))))))))))))))
Мудрец (19419)
Ты мне жратвой глаза не замазывай!Спрашиваюууу:Хде сиськи на х...?))))))Гыыы!))))
Хранитель Истины (284009)
Куриные котлетки, салат "Московский" и суп гороховый-музыкальный могу подкинуть)))
Наставник (48455)
конкуренция то..- да)))
но здоровьем то здесь и не пахнет
сытое брюхо... к ЗЛу.. будет глухо)))))))
Хранитель Истины (390777)
Кого кормить ? Изменников ?!
Они там развлекаться будут а сюда только пожрать забегать ?
Вот им дневной рациончик ! ))))
(шучу)
23 еще не наступило, повода нет:):):)