а что самое интересно есть............в Женской логике ?????? ))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5903)
та ничего, собственно, сАФсем ничего...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
она такая... забавная))
Наставник (30525)
логики нет
все обычно))))))))))))
Верховный Наставник (182640)
То что она вроде есть, но ее не видно))))))
Верховный Наставник (174521)
Основная функция - называиццо ПАТАМУШТА Я ТАК РЕШИЛА ЙОПТЬ!! - никакому анализу вааще не потдаёццо))
Наставник (62717)

Наставник (72538)
Тут попалась фотка,каюсь,не слизал.....там был президент США и госпожа Псаки....Надпись под фото-похоже только гн.Обама понимает женсеую логику....
Это не про Вас,если что....
Мудрец (14905)
Женская логика - странный предмет,
скандал уже есть. а причин ещё нет!