когда пол мира будет хотеть получить Российское Гражданство?почему-то всех до сих пор тянет на запад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
"почему то" - для вас загадка? Еще в школе не проходили?
Ответ: Думаю, уже никогда. Всё. Приехали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148611)
кого всех?
Наставник (46298)
НЕ надо шизоида врубать, Россия вторая страна в мире, после США по эмиграции...
Мудрец (19112)
Знаю, что российское гражданство теперь у француза Депардье, у корейца Ана, у американуа Уайлда ( если не ошиблась с фамилией), ещё американский то ли боксёр, то ли борец женился на русской и тоже собирается получить российское гражданство.
А те, кто уехали из России и приняли другое гражданство ну из известных наверно, Серебряков.
А когда Йлустоун ( или как его этот вулкан называется ...) соберётся бабахнуть, то и Обама может попросить гражданства российского у Путина по знакомству)))