Генконсульство Украины закрылось в Нижнем Новгороде. Волжане - от винта? Это за что они нас так +

невзлюбили? Словения открыла, а они закрыли... Неужели Нижний на Нью-Йорк поменяли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Да они, если честно, и не делали почти ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Нижний на Нью-Йорк,. Да вы чё?)) Город на деревню менять-- пусть даже очень большую и очень далёкую
Наставник (38971)
Содержание Генконсульства - денег стоит. Начиная с аренды помещения, оплаты персонала и т.д.
Видимо, доходы у именно этого Консульства были низкими.
А Москва - недалеко. Там Посольство с консульским отделом.
А Украине сейчас надо быть экономными не только в газовой проблематике.
Надо было траур объявить на пару дней )).Вот горе то )).