Я заметила - когда вставляешь картинку - нужно, чтобы в тексте ссылки было название картинки с расши

название картинки с расширением в конце - типа hjf7ng.jpg - тогда картинка нормально вставляется.
Т.е. ссыль на картинку должна заканчиваться .jpg
Я не про конкретное расширение говорю - просто видела попытки вставки картинок, которые не увенчались успехом - у них в конце ссыли не было точки и расширения.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3534)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158753)
неа..я и гиф ставил...)))да и на аватарке не jpg...))) а про точку и расширение...всё возможно...я видел не встала картинка из за того что перед image...не было /...в конце адреса картинки..))
Наставник (50783)
даа... вставлять хорошо)))
Наставник (32639)
а мну заметил, чем короче ссылка, тем больше вероятности.....а может и показалось)
Кошка... Вот не пойму я тебя)... Зачем тебе какую-то картинку сюда вставлять? Вон, стреляй лучше во вражеский танк! Бах! И готово дело, ты снайперша!)...