как вы думаете если я пойду в ресторан в джинсах и с хвостом на голове меня не поймут?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7037)
Француженки только так и ходят. Берите пример с француженок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Им по фиг, деньги плати.
Мудрец (24808)
Зависит от того с КЕМ пойдёшь!
Верховный Наставник (145764)
Смотря , чей хвост будет .....
Мудрец (19336)
трусы не одевай....и забей на мнение окружающих...

намедни в кроссовках....меня никуда не пустили....(((
Наставник (27678)
зависит от уровня заведения
Наставник (65291)
а кто должен понять ?
и вообще кому не нравится пусть вечернее платье с брюликами подарят .
Это зависит от того, что за ресторан. Если обычный, типа, кафе только с официантами, и средним счетом около 1-2 тыс. на куверт - то нормально, хоть в джинсах, хоть в шортах... Если заведение подороже, то лучше все-таки поприличнее одеться...
Мудрец (19112)
Если джинсы от кутюр, то без проблем)))
А если нет, то скажи, что они от юдашкина)))))))) может и пропустят))
Наставник (53221)
Вообще то хвост бывает на .опе!))
Верховный Наставник (163927)
лишь бы мужчина понел)