А вот какой Вопрос - никогда, ни при каких обстоятельствах, не будет удостоен Вашего внимания? И почему так? * Речь не только об Ответах, и даже скорее - не о проекте Ответы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35075)
отвечу банально и не интересно....не обсуждаю доходы и интим..... и не только тут....в ответах не захожу в вопросы подленьких и хамоватых особей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251291)
Интимные подробности личной жизни,это табу.))
Верховный Наставник (141302)
Постараюсь ответить на любой вопрос, если поставят к стенке, но в удобной для себя форме. Здесь - под настроение, когда на амбразуру иду, а когда о тапочках поговорить хочется
Наставник (27678)
Незамеченный мной.)
Просветленный (653420)
Вопрос, после которого придется обсуждать моих друзей и близких знакомых в негативном аспекте.
Я в таких обсуждениях не участвую.
Верховный Наставник (164086)
о трусах.