Гроссмейстер (7385)

Женщины, вы знаете, что мужчины в вас больше всего не любят, никогда вы пукаете, а когда вы тут начинаете базарную склоку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вам значит можно,рыгать, икать и пукать.. а нам остается только сериалы обсуждать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А меня заводит, когда мужчины пукают! Как насчёт фарт-фетиша, пупсеГ?)))))
Наставник (83226)
а уж как женщины не любят
когда напьются и давай рожи друг другу бить
все хороши
Наставник (35025)
ну так в споре рождается истина......тем более откровенные угрозы баном говорят кой о чем.....

хотя согласна......в п*пу всех сильно бешеных......пусть домашним мозХ выносят....
Верховный Наставник (141311)
Не поверю, вы этим наслаждаетесь, бесплатное кино на блюдце, лишь бы вас не касалось)
Верховный Наставник (161357)
Вооооот!! Потому я и не участвую в таких играх!!!
Верховный Наставник (183392)
В такие моменты о мужчинах меньше всего думается))))
Да пофиг!
Это не нравится и женщинам тоже.