как рождается симпатия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43369)
И симпатия и уродство все рождается с одного места ! )) Привет Ученица !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда одновременно получают удовольствие)))))
Наставник (89035)
Просто смотришь на человека, и понимаешь что он тебе симпатичен, или общаешься с ним.
как.как..бабочками в животе.панятна же!Приветики Орнеллкам-симпатяшкам!)))
В результате физико-химических процессов в мозге)))
Верховный Наставник (156625)
По разному, иногда как бабочка, а иногда как ёжик.
Советник (2738)
Через приятные ассоциации и ощущения
Гроссмейстер (8685)
При совпадении взглядов, при совпадении внешнего вида с тем, что воспринимается как симпатичное, при помощи друг другу, при ситуации, когда оказался со "своим" в чуждом окружении.
qin
Ученик (109)
сначала зачинают, потом она рождается - всё как обычно
Хранитель Истины (393087)
Это из серии " А ты меня уважаеш????"....рождается обычно после литра выпитого. Драсьте ! ))))
Советник (3717)
от химсостава
С первого взгляда...)))