Гроссмейстер (8064)

Психология майдана или дети пепси и биг маков чьи вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2021)
о, нет!...
это дети русинов, в 46 насильно присоединённых к Советской Украине и жестоко убивавших всех русских, живших в схронах Карпат до конца 70-х, это дети русинов, в начале 90-х выползших на божий свет и организовавших лагеря для молодого поколения, где учили животно ненавидеть русских и воевать против них...
а ещё это дети Украины, чьи семьи погрязли в нищете и безработице, не имевшие защиты от государства, которые мало учились грамоте и верят, что даже Шварценегер к ним приедет с подарками, обманутые большие дети, кричащие " за волю"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Лишь мало кто из них идейные... все остальные просто знают цену своим поступкам ... продаются.
Наставник (66647)
Скромный выбор. Не, ни то, ни другое - не мое, но спасибо, что спросили.
Хранитель Истины (363118)
вопрос серьёзный.
неизвестно хорошо ли что допускается такое.
без соответствующих условий такое и в голову не придёт.
вообще похоже что это игры забавы у кого нет ничего более интересного.