Гроссмейстер (9209)

какие меры вы принимаете против вторжение в вашу личную жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мера одна-"Не болтай.Враг не дремлет".Действенная мера,надо сказать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Агрессивные.
Наставник (35559)
включаю эксклюзивный пох))))
Хранитель Истины (493244)
вообще-то не пытаются
Верховный Наставник (127565)
Не путаю личную шерсть, с общественной..
Верховный Наставник (123430)

Гроссмейстер (7802)
Зависит от того как лезут в мою личную жизнь.

Если лезут с советами - не обращаю внимания. Да и они потом прекрасно понимают, что их мнение для меня ничего не значит))

Если пытаются ограничивать мои права и свободу, принимаю меры. зачастую грубые, агрессивные, иногда и хитростью))
Хранитель Истины (266800)
шлагбаум ставлю...