Если тот способ Общения, который активно используется в категории ОПС последнее время - перенести в сферу Вашей профессиональной деятельности - что будет с последней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35075)
я не работаю.....но подобного общения в своей жизни не потерплю......а тут.....кто ж им запретит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Прекрасно!
Люблю живой неотягощенный русский язык
Поциенты разбегутсяНекому будет ставить клизьмы и давать таблетки,все заболеют и помрут дома,в одиночествеЖуть...

.
Мудрец (16257)
Будет всё тоже самое , ничего не изменится ...

Источник : Мой способ общения в ОПС , мало чем отличается , от способа общения в реальной жизни ...
Наставник (27678)
между собой мы так и общаемся,
с посторонними, конечно, загоняем себя в рамки
только иногда позволительна не скабрезная шутка