ЛНР и ДНР защищаются, и все равно множество жертв, если бы карателям сопротивление не было оказано, то всех бы уже перебили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (444580)
Давно перебили бы и давно бы в этих местах пиндосы добывали сланцевый газ. Ведь в соответствии с Договором эти земли отданы им.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14796)
ЛНР и ДНР хорошие Штаты для Америке
and
Верховный Наставник (210696)
вообще никого не трогали бы. Если бы не "освободители"...
Наставник (29730)
Войны бы просто не было. Помнится, были такие времена ДО российских сбежавших вождей-"освободителей".
.
Мудрец (23540)
а что лично ты претерпел от укров.что так тебя зациклило?или секрет