Если бы вы были в безвыходной ситуации, например огромные долги, вы убились?

Немецкий миллиардер когда обанкротился прыгнул под поезд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34266)
Слаб человек, решил, что без прежнего образа жизни он никчемен. Вот как пропаганда достала, мол без денег ты никто и звать никак. Ну нет и нет, начинай заново. В Германии вроде коллекторам злобствовать не дают. Это у нас за 10000 руб грозятся убить, включая близких родственников (недавно видела по телеку ). А может с ума он сошел, обычно в человеке жив инстинкт самосохранения. берешь последние сто тысяч долларов и на теплые берега дауншифтером. Ну мало ли еще выходов. Люди после концлагерей и потери всего живого и близкого выживали и жили дальше. Мы же на все способны, как птица феникс из пепла возрождаться.

В общем бы, я бы до последнего сражалась бы, как та лягушка из моей детской сказки, которая не утонула в бутылке молока, а сбила его в масло, встала и выскочила наружу. И хоть сейчас я знаю, что масло без сепаратора не получается, однако все еще верю в эту сказку.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
нет.
искала бы выход из ситуации.
да все равно он есть.
Наставник (33517)
Всё поправимо. Была я в ситуациях, которые казались мне безвыходными.
Наставник (97435)
Сухари вместо брецеля это смертельно )))))))))
Забил бы на всё..)
Наставник (59965)
Я б в партизаны ушёл и стал буржуев мочить и их вип поезда под откос...
Наставник (30501)
А почему долги - это без выходная ситуация?
Пристрели кредитора. делов то.
Если он не понимает, что не фига было давать, если он не понимает, что не фига требовать.
Хранитель Истины (427869)
Я не убилась когда бабушку похоронила и совсем одна осталась ,хотя желания жить не было тогда это мягко говоря , а то деньги какие -то несчастные .Дурак немец . Прости его Господи.
Наставник (52382)
как грубо простил бы не путевым
Хранитель Истины (380740)
Я выбралась из ситуации, когда у меня кроме долгов ничего и не осталось. Только руки, голова и вера в Бога.
Широка страна моя родная...есть куда податься,а убиваться незачем.
Мудрец (17445)
Однажды Я хотела.. убиться.. Но у меня же дети!
А вот. когда долги... тогда лучше убиться... чем быть долговой обузой всей семье..
Верховный Наставник (236527)
Заметь, ни один бомж с собой не покончил. Вот и задумаешься, а надо ли оно-квартиры, состояния, положение...Человеку надо немного на самом деле, крыша над головой, еда, в оптимальном варианте любимый человек рядом. Остальное-суета сует, ненужно оно все...