Что за фильм? Советский. Про молодого милиционера, преследовал беглого преступника.

Помню там момент был. Они дрались между двумя поездами. И зек вдруг стал подтягивать милиционера к колесам поезда. Он был сильнее мента. Милиционер сопротивлялся. Зек все таки положил мента на рельсы. И в этот момент поезд закончился.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Сыщик" c Андреем Ташковым.

...на 37-ой минуте