Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если тебе уже 30 и сосут у тебя лишь комары?))))))))))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17178)
ахаха )) "сосут у тебя лишь комары"... такого я ещё не слышал )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
Алена)))))
давай уже в реале, а??)))
ЗЛО слишком для тебя.. малО))))
Верховный Наставник (174432)
Мне 35 и я прав - и пусть сосут те, кто не знаит как сделать таким образом, чтоба в 35 у тебя сосали не ток комары))
Чё-то вы рано 30-летних хороните... (мне почти 62, и у нас всё нормально).