Зачем бабушка каждый раз подробно и долго рассказывает мне, что и как кушает мой сын,

когда гостит у неё? Честно.. мне совсем это не интересно.. Я знаю, что голодным она его не оставит... плохим не накормит... Я хочу говорить с ней о чем-то другом.. более существенном, важном и интересном... А она готова рассказывать и рассказывать про то, что она готовила ему на завтрак..сколько ложек первого он съел, сколько порций второго.. из чего был кисель.. и так далее..
Продукты мы бабушке возим.. не всегда, конечно.. но обычно, возим.. Может, мало возим...Или это возрастная особенность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Она считает, что это очень важно для тебя, поэтому старательно рассказывает. Кроме того, она немножко хвастается тем, как хорошо его кормит, похвали ее.
А вот ты могла б ее порадовать и сказать, что доверяешь ей полностью в вопросе кормежки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Для общения
Просветленный (723110)
Юль, а зачем ты рассказываешь мужу, в каких магазинах была и что там видела ?
Хранитель Истины (437413)
Бабушке внуки важнее всего на свете....
Наставник (52382)
очень рада ваша Мама за Вас и внука что подарили могли бы и поблажку сделать
Отчет бабушки о том, что она ответственная и заботливая.
Мудрец (10391)
А я не нормальная бабушка---рассказываю,какую мы оперу сегодня слушали и смотрели в инете,какие картины,как шалили(бабушке шапку новогоднюю на голову мастырили.)---ну в общем всё в таком духе)))
Мудрец (13039)
у бабушки дефицит общения. почаще с ней разговаривай , не важно об чём