Кто был на Байкале?.. Где именно, какие рекомендации будут?)

Хорошего настроения, сидельцы)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99090)
Не был... Но был мой зам... Если интересуют подробности- дам его мыло... Он те все расскажет! Здрасти!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
911-го надо распрошать,,,он ж у нас оттудава,,,
Верховный Наставник (225198)
езжай на остров Ольхон... п.Хужир...

там сердце Байкала!
Верховный Наставник (136956)
89255185019...Алексей мой Друг!...Чмок Тань
Хранитель Истины (281982)
Чивыркуй , север Байкала... да везде хорошо.. ток чёт поздновато.... да и кроме Байкала есть места хорошие

приветик Тань)!)!)
Наставник (55772)
Слюдянка...Листвянка...но везде ...совдеп...дремучий...
места красивые...но комфорт...никто не отменял)))
Наставник (54765)
Давно там был...гатткоф 25 прошло с тех пор...но помню как фчира! КРАСОТИЩЩА...сейчас там говорят тоже можно туристом побывать -но дикарём- наврятле...а туристичский бинзнесс там ...так -себе...говорят что качество не соответствует ценам((((..............Листвянка (Лимнологический музей)...Бугульдейка...Бухта Песчанная(знаменитые *ходящие* деревья)