А если вас прям на свидании..в дорогом ресторане...застанет жуткий метеоризм...Как вы поступите? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ахахахахах)))) Вот СТЫД-то!))))
Придётся наврать, что забыла выключить утюг, чтобы не пёрнуть позорно при Мужчине Мечты))))

Лучше сбежать ДО конфуза, чем краснеть во время него и лишиться права на 2-ое свидание)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
911 позвоню...))
Пойму что вселенная за меня! и надо валить))))))
пойду устраивать расстрел в дамскую комнату))))))))))))))))))))гыыы
а так то.. это исключено))
Эспумизан приму))
Гроссмейстер (8005)
Я человек порядочный )))
А потому честно на весь зал прокричу "всем на пол, газовая атака "
Хранитель Истины (369020)
сходим и выпустим воздух погулять однако хуже когда понос тогда уж только побег