Как Вам песня , на иврите , что то в ней есть привлекательное , Ваше мнение ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105342)
Красивый, звучный и ласковый язык евреев...мелодичная песня и приятный голос...девушка очень выразительная, женственная такая...мне очень понравился клип! Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
прощанье славянки гораздо лучше ..и тоже на иврите
Верховный Наставник (225669)
Если вещь яркая то язык и текст не имеет значения. В Вашем примере безликая, лирика)

Мне не очень нравится, когда светские поют
Мне нравится хасидские нигуним - очень красиво)

Еще нравится песня "ани маамин"

Наставник (30663)
тож ничего

Гроссмейстер (9077)
Очень приятно слушать и смотреть. Талантливо и со скромностью.