"Ходила сейчас в лес, встала на колени и обратилась к Творцу с покаянием за людей и высказала намерение, что все готова сделать для помощи Планете и людям. Что надо сейчас делать, как мы можем изменить ситуацию? Я очень хотела поехать с Вами в Египет, н

но паспорт еще не готов.
Вопрос такой, чем может помочь Планете человек прямым мысленным воздействием,если сам без паспорта в Египет не может попасть?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46012)
сынок, чужую беду просто руками разводить, это со своей справиться сложно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Мы можем только измениться в Христом и молиться.
Для начала можете просто мусор в лесу собрать.