Уважаемые христиане, проясните мои раздумья: Вот говорят, что Бог - везде и Бог - это триединая +++

сущность, одна из частей которого - Иисус Христос, но Иисус не находится везде, т.к. Его приход только ожидается. Т.е. части Троицы в пространстве располагаются неравномерно? А как Отец и Святой Дух располагаются в пространстве? Что ещё известно об условиях их существования и откуда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
ты им решил останки мозга вынести?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Мне известно, но не их христианства, надо? А кстати, когда ожидается и кто сказал?
Наставник (50930)
Я есть в вас и вы есть во Мне ...
Наставник (49136)
Святой дух, Иисус, Отец--------- это и есть БОГ. Вер--ие, если приняли Христа в сердце, уже дети Бога, в их сердца поселяется Свят. дух, Он помогает им жить, мы ошибаемся, иногда незнаем правильно ли что то сделали, а если богу это не угодно, вам свят. дух не дает покоя, напоминает, что надо попросить прощение или уладить что то.
------------------------------------------
И еще Бога никто не видел, Бог ---Дух, понимаете? Он бесконечен, нет начала и конца. и еще есть много вещей , нам много не понятно, надо поверить и если бог , желает , Он вам что то откроет.
прочтите Второз. 29-29.
Святой Триединый Бог вне времени и пространства!
Вот через свою третью Ипостась, Святого Духа, Он и везде..