Магистр (2087)

Через 100 лет кто-нибудь прочитает ваши вопросы и ответы на этом сайте и какой сделает о вас вывод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10391)
какое там через 100--тут сама прочла свои...хорошо,хоть валерианы дома всегда полно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
хм а вдруг он дежа вю поймает?
Просветленный (723307)
Вывод? "Сервер часто глючит и кэш засирает".
Ученик (227)
лодыри и тунеядцы.
Магистр (1180)
как было так и асталось скажет . 55 000 назад .люди пришли в австралию . и такие же были . даже адёжу сами делали . не как расияне