Эти парламентарии скорей всего из правых партий и приехали как частное лицо ( как было в Крыму). Ну это и неважно. Вода камень точит.+++

В качестве наблюдателей за предстоящими выборами в ЦИК ДНР зарегистрировались 51 человек, в большинстве это парламентарии из Евросоюза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35559)
пусть едут и фиксируют события))) Новороссии это не в минус , а в плюс!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565736)
Лишь бы честно наблюдали,без вранья.