А вы на следующий день хорошо помните...как после застолья добирались домой из гостей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723284)
Один раз вошел в метро на Пушкинской - очнулся возле дома.
Но ведь доехал !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А вы Жрите поменьше.
Верховный Наставник (100775)
один раз дверь перепутал.. на другой этаж дошлепал
Хранитель Истины (284009)
Помню хорошо. Но не без исключений, было пару раз, что просто в своей кроватке просыпалась, а память отрубалась ещё в процессе вечеринки, хорошо, что с мужем была)))))))))Но вообще, стараюсь не ужираться в дрова)))
Наставник (94188)
Я очень редко бываю в гостях - и всегда знаю свою норму...