...В фильме мальчик запер девочку в подвале за то что она не любила его, и ждет пока полюбит...А ты как к безответной любви относишься?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
Читала книгу про маньяка,название забыла,но как бы вел дневник-выкрал девушку и прятал её в подвале,,дай,пожалуйста,ссылку на фильм или его название , не по этой ли книге фильм снят,хочу посмотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Я - хлебушком решаю все проблемы!)))

Знаишь как она на 10 й день жрать хочить привязанная к батарее?!?
Я бы уж лучше тогда вместе с девочкой в подвале заперся. )))))
так и надо с ними поступать.