Ну все, давайте по быстрому перейдем на Личности и я от Вас отстал)) Внутри)

Чьи ответы Вам тут нравятся?))
Я уже час ржу, так порадовали, не только
В моих вопросах)) Шапка ваще молодца сегодня)

Доп. вопрос. Кто у нас в теме самый Добрый?)
А кто самый Красивый? А самый умный кто?)
Конкретно ники назовете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1553)
Самая у вас тут добрая - Ягуся.
Самый красивый, ясен пень - ты.
А умных нету... Вот чего нет, того нет

Нравятся ещё Марфа Васильевна, Вонючка местами, Иришка, Ая, Извергиль, Люсинда, Шапочка тоже ничего так)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я воспитана хорошо...не перейду
Верховный Наставник (115920)
Это потому что я Иришка сегодня опять )
Мине с юмором нравятся, конкретно называть не буду, и вообще палить кантору не хочу))))
Верховный Наставник (127991)
Не люблю перечислять тех кто мне нравится,они знают (бебебе))
Сто раз говорила,у нас самые хорошие люди )
Сама смеюсь иногда до слёз.А иногда плачу из за вас,дураков..
Верховный Наставник (140075)
Я поздороваться Здравствуй Макс)))

Дополнительный вопрос...Я, я, я!!! ** Ненуачо))
Гроссмейстер (7171)
Самый умный ПУСТЫННЫЙ ГОЛОС

Еврейское кладбище. В самом центре за очень красивой оградой стоят три красивых памятника.
На одном написано — «Здесь покоится самый известный наперсточник Семен Либерзон».
На другом — «Или здесь», на третьем — «А может здесь».
Верховный Наставник (139459)
Они знают, я их переодически поощряю 5+, даже критикующие мне нравятся, не долго сержусь, я-то себя со стороны не вижу...
Специалист (629)
Макс я уже пережила период эйфории от здешних людей.Сейчас вижу только буквы.Как личности нравятся человек 5 максимум.С ними бы я потусила бы.
Доп.вопрос...незнаю,что сказать.Красота у всех понятие разное.Вот лицемеров тут пруд пруди,стоит только высказать им свое ФЭ и они "открываются".
я ! Я ! Я !!
ответы редко читаю , я все больше по вопросам спец )))))
Ученик (97)
мне ответы в целом не нравятся, поэтому все свое время (почти)
стала провидить в реале...
живые искренние ответы, где энергия бьет ключом, таких немного,
они именно и нравятся, заряжают...
а вот пожалуй, вдруг, Лейла пришла на ум...
непонятно, ушла отчего-то...
ну и Ваши так ничего...

добрые умные красивые---Самые??))
культом личности не страдаю
и Нарциссизмом тоже...)
Не могу не отметить Вонючки смесь всего, адекватности и патологии, интеллекта, умная да, но странная, но это не мешает мне ее воспринимать.
Алиса веселая и несмотря на весь негатив, реагирует оптимистично, отвечает интересно, остроумная....бывает чудит, но в пределах нормы.
Юля...рассудительная, уютная) очень интересная, абсолютно незлобливая, мне всегда интересно с ней общаться.
Доктор Парацельс , редкий гость, всегда адекватная!
Самый красивый- Ажурная, Ая, Натусик,Катюха (блонди), дочь Вождя
Натали, самая приветливая, тоже интересно поболтать.
МарсиЯнка приятная женСЧина во всех отношениях.
Очень люблю Аньку хелавису, чувствуется и ум и юмор!
Птица близка по духу, жду когда вернется к нам)
Геометрия - умная!
Есть люди, которые дают интересные и полезные ответы, но я знаю только авы, лично с ними не знакома.
Люська хохмит) часто в тему).
Иришка) как же без нее) добрая! И мы с ней курить бросили!
Я могу и про оборотную сторону луны)
Но их всего две) мнение большинства разделяют мою точку зрения.Не буду называть имен.

Наконец-то я написала список всех , кто мне люб.И не люб) тоже хорошо.
А про вопросы)) конечно свои нравятся "убогие")))