Откуда придет Господь Иисус Христос? Где он сейчас мается? И кто он такой, если он сейчас +++

находится в неземных условиях (может космонавт?), каково ему там, почему на Землю не спешит,ему там лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
по всему выходит, что он вампир...Лежит себе где-то, потом ради него прольют реки крови и он восстанет. Тогда все обряды с питьем крови Христа имеют смысл , это превращение людей в вампиров...Может быть и прилетали такие инопланетяне, выращивали народишко для еды...Не просто так Библия, напоминает мне книгу о выращивании мясного скота в приусадебном хозяйстве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Небесах, т.е. в духовном мире. Оттуда и придет.
Гроссмейстер (7171)
Когда пройдёт весь путь РЕИНКАРНАЦИИ он щас смерть изучает и последствия оной

Звонок в семье Гольдштейнов.
— Алло, мама, здравствуй. У меня хорошие новости.
— Да, дорогой?..
— Вы с папой всегда беспокоились по поводу моей склонности к гомосексуализму. Так вот, у меня теперь очаровательная девушка…
— Да, как славно! Но… Наверное, какая-нибудь гойка?
— Нет, она из хорошей еврейской семьи.
— Ну наверное бедная, как церковная мышь?
— Нет, семья с Беверли-Хиллс, очень обеспеченная. Ее зовут Моника Левински.
Мать (после паузы):
— Сынок, а с тем симпатичным негром ты окончательно расстался?