Вы бы стали общаться с человеком, который пользуется услугами прости туток?

И мёртвые с косами стоят, молча, как рыбы в пироге...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ученик (227)
ни в жисть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Конечно, не дурит бабам головы, не экономит ))) Честный человек )
Хранитель Истины (284009)
Если просто знакомый, то какая мне разница пользуется он этими услугами или нет...Это его дело. Кстати есть такой у мужа знакомый, общаемся без проблем)
и что такого, у мужа многие из друзей ходят по таким местам, ну не нашли они пока единственную свою
Верховный Наставник (128038)
Сам ты рыба..в пироге...А чё,человек сразу в этом мне признается? Да мне всё равно кого он там вызывает,хоть дух Гоголя..
Привет)
Верховный Наставник (240070)
Хи хи...а что здесь такого?! Это его личное дело
Хранитель Истины (493072)
Нет
Верховный Наставник (153469)
спать я с ним не буду...а общению это не вредит
Его личная жизнь - его правила)
Может хобби у человека такое)
Вряд ли я об этом узнаю. Ну а если и узнаю, то что такого? Если хороший человек, то буду общаться.