я еще сплю или уже новости читаю?)))Американский предприниматель планирует производить топливо на астероидах

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54158)
А каким шоком для планеты был полёт Гагарина!
Пусть планрует - лучше освоение космоса, чем войны на Земле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
хорошую нишу для бизнеса нашёл... лет через сто получится...
Просветленный (720274)
Пилять, дайте мне 25 тысяч рублей на тираж книги - и я озолочусь.
На Земле, а не в поясе астероидов, где ракеты заправляются бензином.