Если ваш брат, или сестра будет приходить к вам домой, на халяву жрать, пить, потом начнет+вн.

приводить своих подросших детей, которые тоже будут жрать пить, мешать вам спать, устраивать пьяные оргии. Потом будут вас о б с и р а т ь, что вы плохо и мало готовите, потом они устроят грызню между собой у вас на виду. Потом кто-то из них пырнет ножичком свое чадо, или вторую половину, или обольет бензином и пыхнет спичкой, то как вы поступите с таким "братом" или "сестрой"?(полностью-аналогии)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Закрою свой дом для таких "братьев-сестёр"..))))))))))
И пусть убивают друг друга У СЕБЯ дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Ни потом, а до того. Уже давно-бы заехал по хамуре, по родственному - от всей души, так, чтобы забыл дорогу ко мне, на века. С чужими может и более лояльнее поступил, а с родными только так.
Наставник (43600)
это картина комуналок 50х. пьянки ругань поножовщина- результат нищеты неустроенности недовольства советской властью
Хранитель Истины (426587)
Если б мой брат приходил бы ....я бы была счастлива и кормила бы и поила бы,только бы был рядом.Он к сожалению погиб....а его подросшие дети приезжают ко мне и неделями и месяцами гостят.Я очень люблю своих племяшек-они копия нас с братом....и кормлю и пою и на машине катаю-они у меня замечательные
Верховный Наставник (124602)
не в обиду, но вопрос дебильный. нормальный человек никогда на жратву не пожлобится для брата (и сестры).

слушай, а ты какой-то двинутый (не в обиду) на тему убить, загрызть, дети, пьяные??
Мудрец (10922)
У меня братья и сестры только по вере, они себя так не ведут. А родства по плоти для меня не существует.
Наставник (44776)
если у моего брата будут проблемы, я сделаю все, чтобы ему помочь. вплоть до жить у нас. кстати, я уверена, что если проблемы будут у меня, он поступит так же.
у меня есть пьющие родственники, которые могут себя вести так, как вы написали. когда они такие, я их просто выгоняю. не держу зла (что возьмешь с идиотов?). отношения не прерываю окончательно (все же родня). помогаю чем могу, но не церемонюсь.
На братьев-украинцев намекаете?
Верховный Наставник (168540)
Миновала меня, чаша сия. Не так мы воспитаны.
Мудрец (18098)
Я чё, всё это время парализованная лежу и смотрю на этот шалман?