Что можно сделать из кучи обрезков дерева длиной по метр-полтора и толщиной 40 -50 см?)

Тут попилили соседи дерева, что грозили рухнуть на их территорию, вижу - стока бесхозных чурбаков таких параметров, такая прелесть!) Думаю, натащить их на дачу и заразить Pleurotus ostreatus - будет своя грибная плантация!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74476)
класс!))
если есть дача и руки умеющие ...можно столько красоты и приятностей сделать!

приветикии))
Хороших Выходных!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
берёза?) о_О
Верховный Наставник (122258)
угу))) и нам потом вешенок высылайте)))
Верховный Наставник (187554)
дрова для бани)
Буратино
Наставник (73567)
Только повтори это по-русски!))) Я такие чурбаки на даче "заражал" вешенкой - на пять лет хватило своих грибов. Классная вещь - своя грибница!)))
UNA
Наставник (98884)
грядки оббить,будку для собакевича сделать,лавочку, сверху пленки их положить,где навоз хранится,пригодятся доски.
Биты бейсбольные.)
вот на ентом канале много про грибы...

Мудрец (10922)
да, это только грибы растить
Верховный Наставник (141305)
хорошие брусочки, главное подключить воображение)
Верховный Наставник (202832)
Дрова. Отправь посылкой на Украину-там народ замерзает.