.
Мудрец (10268)

Если вам муж скажет: "Запри для своего друга дверь!" Вы откажитесь от друга или с мужем покончите?

Друг=подруга.

Сидит ваш вася чаи гоняет и вдруг такой: "С этого дня с ленкой чтоб не общалась. меня ленка бесит". Вы ленку пошлете, ведь слово васи - это слово господина или же мужу сковородой в жбан пульнете, чтоб место свое знал и не вякал без команды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я по молодости "прогнулась" .. жила у мужа с его родителями , он запретил подруг и я послушалась . конечно пожалела об этом и спустя время избавилась и от его друзей , в отместку , так сказать ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
посмотрю как на сумашедшею
Просветленный (714439)
Мне , слава богу. никогда такие командиры не попадались, все спорные вопрос решались компромиссно. Ни разу никаких подобных запретов с его стороны не было
Верховный Наставник (128027)
Никогда такого не будет.Все знают что друзей я не оставляю никогда.И выбора такого никогда не будет..Так что..не могу сказать.
Хранитель Истины (380497)
У меня нет ни отдельных подруг, ни, тем более друзей. У нас общие друзья с которыми мы дружим семьями уже не один десяток лет.
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (426383)
Не то и не другое,решу вопрос компромиссом для него и без потерь для себя
Просветленный (794109)
Даже представить такое не могу, ваще...
При всех своих забабахах оба муженька в адеквате) приветы, К)
Магистр (1553)
А жизнь показывает, что выбирают все мужа)))

Терпеть не могу твердолобых типа:"Раз мне не нравится, то и ты не общайся."
Мой муж - человек самодостаточный, поэтому его самолюбию не требуется дополнительная стимуляция в виде унижения или зашугивания меня...
Специалист (629)
Если бы это было ультиматумом то мужа нафиг...зачем мне неадекват.
А если просьба...то старалась бы общаться что бы он при этом не присутствовал.
У нас такого быть не может.
Хмм, если муж так не взлюбил друга, значит друг сделал что-то гадостное?!
А если муж ставит ультиматум, то надо слать их вместе.
Пока такого не случалось.