Удар в спину всегда от души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (166350)
Почему бы не предположить(мир ведь дуален),что если доброе делается от Души,то и злые поступки-тоже выходят из Души,только отравленной злобой и ненавистью.
И поэтому удар в спину-всегда наносится от души- со всей злобой ,ненавистью,неприятием тебя как человека.
Удар в спину-это ненависть-ненависть-это чувство-чувства обосновываются в Душе-значит-удар -от Души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
также как и удар ниже спины
Советник (2767)
У мерзких типов бьющих в спину НЕТ души..............
ну эт у кого как )))
знаешь... прочла твой вопрос и задумалась... теперь я уже редко "дерусь"... но в спину или за глаза = такого в моей жизни НЕ случалось... да и НЕ случится !!! более того... видимо... даже на подсознательном уровне я в такие ситуации НЕтолько говорю, но и мыслю и чувствую как "душу отвела" = выходит НЕ от души, а "вобход" души, дабы НЕ травмировать её столь НЕправедным поступком ... )))
ведь на пустом месте, т.е. БЕЗосновательно, удары противнику НЕ наносят... и даже упреждающий удар наносят НЕ в "мирное время"... тут важно НЕсамо НЕ состоявшееся пока объявление войны как таковое... а приграничное состяние уже НЕмирного сосуществования...
... кто бы и что мне НЕ говорил на данную тему = а ОТ ДУШИ делаются лишь добрые дела и творятся позитивные помыслы...
... в жизни ПОнамешано разное... НО ВСЁ ОТВЕТНО НЕгативное = исключительно от разума... я вот уверена = душа бы ЭТО НЕ ПОЗВОЛИЛА !!! всё дуально... и человек дуален... НЕ в каждой ситуации стоит позволять / подставлять вторую щёку !!! да и НЕ стоит обременять душу НЕпозитивом !!! )))
Наставник (74486)
Удар в спину в первую очередь от глупости, т.к. человек не думает о последствиях.
Верховный Наставник (162836)
Может это аналогичный ответный удар, нанесенный человеку таким же образом ранее .
Наставник (38329)
Нет..страсть это эмоция пониже..
Наставник (77099)
а "sorry" за..громкость максималистического характера..
.принимаются?..
..sorry..
..?..
Доброго времени суток..