2 месяца назад сняли асфальт под окнами в 4 утра положили новый. Сейчас опять снимают Страна *ов? ( интересно просто :)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (70354)
золотой вопрос!)) у нас новую дорогу сделали заасфальтировали-красота-и тут начали пилить асфальт для прокладки коммуникаций)) потом заплатками залатали-короче я думаю оне опять потом заасфальтируют или оставят?)) почему сразу не проложить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
У России свой путь
Верховный Наставник (121736)
да жаль только то что только об этом узнали ..
Верховный Наставник (124602)
сколько вам /тяжело вздохнул... два раза/ объяснять??

есть бюджет, есть средства. оное нужно освоить. разумность, практичность и тому подобное значение не имеет. главное (буквально) впарить лавэ и написать отчёт Путену об эффективном расходовании бюджета и выполнении плана. я таким занимался пару лет назад, тогда ещё был 94-ФЗ.
Наставник (72635)
не будет безработицы
Наставник (39665)
Страна ворья - деньги пилят и отмывают
Доброго утра
Верховный Наставник (146908)
Нет .....страна неограниченных возможностей . Можете ржать сколько угодно , а кто то на этом кладет в карман нехилое бабло .
привет)))))))))))))))))дибил))))
Наставник (73567)
Это чтобы безработицы не было, не сидели без дела. У нас дорогу ремонтировали - асфальт ложили новый, даже по телеку показывали такое событие! Правда, их начальник на камеру сразу сказал, что дают гарантию на ОДИН год. Это-ж надо так асфальтировать, что только на год хватает покрытия! ))))
Просто неумеют правильно класть асфальт, вот поэтому и приходится часто менять дорожные покрытия!!!!! Это только немцы умеют правильно класть асфальт и больше ниодна страна в мире неумеет правильно красть асфальт, Вы только посмотрите какие дороги в США и того хуже чем в России в несколько раз!!!!! Так что Россия еще не страна дебилов, а США страна зомби!!!!!

Нет. Просто в межсезонье расценки на работы выше. Вот и осваивают бюджет.
Мудрец (19336)
у нас сейчас при -7 плитку на мемориале выкладывают при снегах.....для того чтоб по лету....снять ее и перекладывать....

не дебилов....а людей с энтузиазмом пля))
Мудрец (13039)
то был летний асфальт. теперь поменяют на зимний
Мудрец (10922)
Не дебилов, а деньги на это из казны списывают.
Верховный Наставник (211121)
Величие России в том ,

что не понять ее умом !

sl