У меня с утра вопрос . КТО ТАКОЙ ЗАБОТЛИВЫЙ мужик? объяснить может кто-нибудь?еще раз повторяю ЗАБОТЛИВЫЙ мужик )))))))))))))))))

кто такой?)
своими словами)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Ну, это мой свёкор - вот просто поверь! Это он!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1553)
Который с утра не будет расспрашивать:"Где ты летало?"
А спать положит и еще и рядышком ляжет и обнимет.
Ono
Наставник (67296)
ну, чтоб ты не раздетая, не голодная, чтоб не страшно возвращаться, чтоб таблетки вовремя и застегивалась, чтоб не забыла и не пропустила, и не опоздала. Не пинками, в смысле, а помощью. Чтоб родичам помочт, если в отъезде. Чтоб по темени не шарилась одна когда у подруги чет случилось
Наставник (43118)
Ваш муж, который ходит по вечерам к вашей подруге позаботиться
Ученик (227)
чужой