Вопрос про ЧС: туда человека нужно заносить при первых признаках, что он кадидат или подождать, пока

он нервы начнет трепать?
Вот сегодня 4-ых занесла, жалею, что давно этого не сделала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
Да проше игнорить...но если нервы не такие крепкие, заносить сразу, чо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕ пользуюсь чс. И не понимаю зачем. Если человек не нравится- игнорируй. В полемику вовсе не обязательно вступать.
Наставник (35075)
если не получается не обращать внимания на идиотов, то лучше сразу....мы ж сюда за положительными эмоциями приходим....
Верховный Наставник (141302)
посылайте на три веселых буквы и дело с концом (шучу)
А мне пополам Пусть развлекаются,мне всё равно,а им приятно

.
Мудрец (16257)
Татьяна , здесь я Вам не советчик , мой ЧС девственно чист ...

Хотя иногда и бывает мерзко читать некоторые ответы , вопросы или комментарии ,
но никого в Черный Список добавлять не буду , это принципиальная позиция ....
Наставник (43369)
Татьяна ! вы меня вообще тогда должны расстрелять !
Верховный Наставник (106111)
В "ЧС" заносить нельзя ни кого.
Если участник провоцирует вас на нервы,
если участник пытается издеваться над вами,
то отнеситесь к этому снисходительно.

Поймите, что человек, ведомый демонами,
страдает сам.
Поймите, что не сам этот человек так ведёт себя,
это бесы терзают его душу,
влияют на его сознание.
Пожалейте этого человека.

Вы же не злитесь на хромого инвалида,
который мешает вам зайти в автобус ?
Мы не злитесь на слепого,
из-за которого вам не удалось быстро выйти из магазина,
а пришлось подождать, пока он пройдёт.

Вот и к придурку,
к человеку - моральному инвалиду,
отнеситесь с таким же пониманием.

И помолитесь за него.
(даже если неверуете)
Верховный Наставник (144888)
лучше сразу же при первых признаках того что начинает вампирить или гадить или просто нервы трепатть заносите в ЧС потому что от зуда таких тварей может и давление подскочить
.
Гроссмейстер (5734)
ЧС - фигня! вас надо в клетку, штоб не разжигали((
Не мешало бы и самого(самою) себя иногда вносить в ЧС, дабы не устраивать публичное обсуждалово
кого-то из ответчиков)))
И если не хватает самокритики для совершения такого поступка,
то.... ничем не помочь в Вашей ситуации.