А вам на почту ответы на ваш вопрос отсюда приходят?или это только у меня нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Здесь сайт не привязан к почте. Все уведомления - только в ЛС - сверху-справа страницы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
ни у кого нет.
кроме сообщений об оценках и ЛО
Хранитель Истины (251029)
Посмотри в правом верхнем углу ЛС(личные сообщения).
Наставник (26318)
не приходят)но можно вместо коментов использовать личные сообщения. сообщения можно найти у себя в правом углу, или в кабинете пользователя под фото
Наставник (89035)
Личные сообщения посмотрите. там все
Пока не наблюдаю... - это грусть и печаль, однако.
Ученик (78)
у меня с новой версии не приходят
И отлично! Те вопросы, что вам важны -вы и сами посетите, а остальное неважно- становится СПАМом.
Советник (3848)
Нет, в верхнем правом углу в ЛС все новые ответы и оценки. Удачи!
Советник (3717)
и у меня нет))