Некоторые люди говорят, что живут для детей, ради детей.. Что значит, жить ради детей? Это в чём

проявляется? В каких действиях, поступках?
И правильно ли это?
Вы живёте так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345295)
Увы..
В Советское время - детей отправляли в чужие города, чтобы они учились, работали и не волновались за их жизнь.
Сегодня сложнее, дети стали инертны, ленивее и не хотят элементарно работать.. ((
Очень жаль...
Государство забыло о поколении - которым от 18 и до 25 лет..
Для них оказалось, нет места для проявления их качеств.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (90050)
Жить ради детей это глупо.
Жить с детьми в гармонии это нормально.
У нас всё как-то через одно место.Живут.что бы работать,работают ради детей

Но это только моё мнение